Хомут такого типа разработан специально для автомобильной промышленности, соответствует стандартам DIN 3021. Рекомендуется для использования в температурном диапазоне от -40 ° С до + 120 ° С. считается
пружинным и поэтому его можно с легкостью устанавливать и демонтировать.
Такой хомут Микалор используют для:
Газовых рукавов диаметром 15, 16, 17 мм. Обычно такой тип шлангов устанавливается на участке от редуктора в смеситель или форсунок;
Тосольный шланги диаметром 15, 16, 17 мм. Они применяются для связи редуктора-испарителя с системой охлаждения автомобиля для обеспечения стабильной температуры.
Производится в Испании компанией MIKALOR CLAMPS. Поскольку в газобаллонного оборудования он монтируется на участке невысокого давления, то совместим для работы с пропан-бутаном и метаном. Подойдет под ГБО всех поколений. Материал - сталь.