Фильтрующий элемент Certools F701 необходим в комплектах газового оборудования для очистки сжиженного нефтяного газа от посторонних примесей. Данный фильтрующий вкладыш применим для фильтров жидкой фазы Certools F701, а именно:
F701 вход/выход 6 мм (М10х1); F701 вход/выход 8 мм (М12х1).
Допустимая температура для корректной работы составляет от -20 °С до + 120 °С. Классификационное давление 3000 кПа. Сертификат гомологации: Е20-67R-0
Фильтрующий элемент F701 изготовлен из специальной бумаги, которая способна задерживать крупные и мелкие загрязняющие частицы. Фильтрующая штора закреплена металлическими коронками. Производитель рекомендует производить его замену через 8-10 тысяч километров пробега на газовом топливе. При замен следует перекрыть газовую подачу из баллона, а также выпустить остатки пропан-бутана из трубок и шлангов. Если в системе есть фильтр для тонкой очистки, е также необходимо заменить.
В комплект поставки входит также две резиновых уплотнительных прокладки. Производит данный продукт польская компания Certools SP.J. Код в каталоге – KNПрименим в газовых системах всех поколений, но только на сжиженном нефтяном газе (пропан-бутан).
Фильтр тонкой очистки 1 вход – 1&nb..
58 грн.
Фильтр в редуктор Lovato RGJ HP & Super H..
49 грн.