Электроклапан газа Tomasetto метан осуществляет включение и выключение подачи газа метана из баллона. Можно применять для ГБО всех поколений. устанавливают такой клапан только при монтаже метана на автомобиль. Пригоден для использования в карбюраторных, инжекторных, моноинжекторних автомобилях, а также в автомобилях с механическим инжектором. Производитель устройства - Tomasetto Achille (Италия).
Клапан газа Tomasetto метан устанавливается в качестве дополнительного оборудования, перед газовым редуктором, для осуществления открытия и закрытия подачи газа. управление клапаном происходит из салона автомобиля, с помощью переключателя газ-бензин, с участием водителя. Клапан открывает подачу метана при подаче напряжения, а закрывает когда напряжение на клапан пропадает. Питание клапана - 12 Вольт. Мощность - 15 Ватт. В комплект поставки входит разъем для катушки. Катушка герметична, устойчива к перепадам температур и воздействию влаги.
Газовый клапан Томасетто произведенный из качественного металла. Выдерживает высокое давление газа до 26 МПа. Максимальное давление - 27,5 МПа. Широкий диапазон рабочих температур – от -40 до + 120 градусов.
Вход и выход газа в клапан предусмотрен под стальную 6 мм трубку. Резьба на входе и на выходе - M12x1. Трубку закрепляют гайками и бочонками, которые входят в комплект поставки.
Клапан вращается, поэтому к нему удобно подводить магистральную трубку практически под любым углом.
Комплектация:
1. Газовый клапан метан;
2. Кронштейн крепления;
3. Гайка для крепления;
4. 2 гайки D6 M12x1;
5. 2 ниппеля сталь, 6 мм;
6. Провод с разъемом на катушку;
7. 2 болта;
8. 2 гайки;
9. 4 шайбы.
Электромагнитный клапан OMB D6/D6 – устройств..
391 грн.
Электромагнитный клапан от OMB D8/D8 предназначен ..
648 грн.
Газовый электроклапан Valtek D8\D6 предн..
659 грн.