Элекромагнитный клапан газа Atiker 12008 предназначен для включения и отключения подачи газа из баллона, в автомобилях с установленным газобаллонным оборудованием. Также он оснащен фильтром грубой очистки для очистки газа. Монтируют его в подкапотном пространстве автомобиля, перед газовым редуктором. Сделанный в Турции компанией Atiker Autogas Systems & LPG Tanks из высококачественных материалов. Подойдет для систем ГБО всех поколений. Вид топлива - сжиженный нефтяной газ (пропан). Корпус клапана - латунный. Фильтрующий элемент - переменный. Рекомендуемая замена составляет - 8 - 10 000 километров. Материал фильтрующей шторы - бумага. при замене обязательно перекрывайте газ на баллоне.
Клапан газа Atiker пропан имеет вход газа под 8 мм медную или термопластиковых трубку. Резьба на входе газа - G1 / 4. Выход газа аналогичен входом (под 8 мм трубку G1 / 4). Среди преимуществ данного клапана можно отметить поворотный отстойник, который позволит монтировать трубку практически под любым углом.
Комплект поставки:
1. Электромагнитный клапан;
2. Гайка D8 G1 / 4 - 2 шт .;
3. Ниппель 8 мм - 2 шт .;
4. Саморезы - 2 шт .;
5. Набор для монтажа.
Клапан Атикер устанавливают катушкой вверх. Крепление происходит с помощью кронштейна крепления на корпусе и саморезов в комплекте. Имеет катушку 12 Вольт с мощностью 11 Ватт. Катушка отвечает за открытие и закрытие подачи газа. Без напряжения клапан закрыт и включается в работу при подаче на него напряжения. Закрытием и открытием руководит переключатель в салоне.
Электромагнитный клапан от OMB D8/D8 предназначен ..
648 грн.
Газовый электроклапан Valtek D8\D6 предн..
659 грн.
Электроклапан Valtek D6/D6 – важный элемент г..
336 грн.